Что делать когда все вокруг раздражает? прямо места себе не нахожу(((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выстирать все белье, какое найдется в доме вручную и ножную, используя кроме рук и ног только ванну, воду и стиральный порошок! Одна моя давняя знакомая для таких случаев припасала всякую ненужную непарную бьющуюся посуду - дальше всё понятно - остаешься одна и бьешь её обо что ни попадя с величайшим наслаждением!
Гость
я согласна с Дервишем, только просто предлагаю зеркало помыть: разбить будет жалко, а минут через несколько от себя любимой станет весело, попробуй - мне помогает :)
Гость
осознайте мысль, что мир вам ничего не должен и станет легче.
Гость
Нервам дать отдых. Ходить надо много, спать надо много. Опьяняющие средства не принимать. А принимать успокоительное. Питание правильное организовать, мясо обязательно. Избегать стрессов, конфликтов. Разговаривать. Рекомендую общество баптистов если интересна философия. Дом молитвы есть в каждом городе. Мир сейчас такой, работы нынче такие, что нервы не выдерживают.
Гость
Много способов. Выпить, секс, помыться, подержать руки над пламенем, прижать руки к осине или тополю.)
Гость
Валерьянку или пустырник попейте.
Гость
подойди к зеркалу .посмотри на себя со стороны