Что делать когда жить неохото?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ждать когда захочется.
Гость
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой. Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
Гость
Заняться спортом, в здоровом теле всегда присутствует желание жизни)
Гость
ну вы что такое говорите! посмотрите в зеркало и увидите жизнь! желаю вам найти интерес к жизни!!!
Гость
Пообщаться с веселым ребенком лет 3-х - 5-ти. Очень поднимает настроение! А может быть, просто, выспаться как следует.
Гость
найти цель и тогда появится интерес к жизни... ведь жизнь хорошая штука-как не крути)))