Что делать комп флешку находит,а открывать не хочет.Она с кодом пальчиковым,но ничего вообще на дисплей не выходит..

Что делать комп флешку находит,а открывать не хочет.Она с кодом пальчиковым,но ничего вообще на дисплей не выходит..фирмы Apacer.Первый раз,когда купила она в порядке была,а теперь все....накрылась?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь, может поможет. Думаю нужно попробовать отформатировать. http://forum.ivnet.ru/viewtopic.php?f=22&t=1982
Гость
нефиГГ было такую флЭшку навороченную брать... а так попробуй через пуск=== "панель управления"==="установка нового оборудования" её найти камп по идее должен будет её отискать.. . П. С: кинь фотку флэшки, мне интерестно как она выглядит ;)