Что делать комп сам откл когда в игру захожу???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может комп перегревается, у меня было такое
Гость
Посмотри минимальные требование игры возможно они на много превышают возможности твоего ПК так что это и не удивительно будет тюк системе просто не хватит ресурсов на поддержание работоспособности выход здесь играть что нибудь попроще. Или же ты их сам задрал и выход здесь снизить до минимума все показатели.
Гость
Проблема может быть в жостком диске ... У моего знакомого была такая ситуация, но не с 1 игрой . и вконце концов комп полетел, теперь вовсе невключаеться =)
Гость
Достал ты его с этой игрой. Иди учись, скоро в школу.
Гость
удалить эту игру
Гость
Прекращай, это - ЗНАААК !