Что делать ?комп сам отключается!я в технике полный ноль, но заметила что при включении какой то писк нестандартный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://gizmodo.ru/2007/12/24/o_chem_pischit_bios/ Что означают звуковые сигналы при включении компьютера?
Гость
еще может быть из за видухи к примеру радеон сбрасывается при пиковой нагрузке а нвидиа падает до стандарта и еще если комп не давно взять возможно на нем стоит предохранитель и при скачьке вырубается
Гость
незнаю, у моего друга практически такая же проблема какие то шлейфы стоят не так он когда прыгет на стуле или резко сядет комп выключается
Гость
может перегрев попробуй почистить от пыли.
Гость
скорее всего какой-то куллер умирает, и от перегрева срабатывает защита
Гость
Смотря какой писк. И ваще, лучше спецов вызови