Что делать - контакт оччень долго открывается. а сообщения вообще не хочет открывать - что делать????ООООче
Что делать - контакт оччень долго открывается. а сообщения вообще не хочет открывать - что делать????ООООчеа сообщения вообще не хочет открывать - что делать ООООчень надо!
Ответ(ы) на вопрос:
Ниче не делать! просто много народу в нем! подожди 5 минут.. . ща все будя
Ничего. Просто контакт последнее время у всех тормозит. Это глюк сайта.
может просто временно перегружен сервер...
поменять компютер....