Что делать линейка вылетает постоянно , даже не успеваю зайти в игру чтоделать

Что делать линейка вылетает постоянно , даже не успеваю зайти в игру чтоделать2010.1.21 19:02:16
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2797 MHz with 2047MB RAM
Video : MSI NX7300 GT (NVIDIA GeForce 7300 GT) (9131)
PosCode : LS1:0:0:0 1/0

General protection fault!

History: UMeshContainer::UpdateFirstMeshComponent <- AActor::UpdateFirstMeshComponent <- User::UpdatePawnMeshContainerByFace <- User::UpdatePawnMeshContainer <- User::SetPawnResource <- UL2ConsoleWnd::SpawnDefaultCharacter <- UUIScript::execSpawnDefaultCharacter <- UObject::ProcessEvent <- (CharacterCreateMenuWnd Transient.CharacterCreateMenuWnd0, Function Interface.CharacterCreateMenuWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- NConsoleWnd::AcceptNewCharacter <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NewCharacterSuc <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи адмунчер или другие блокираторы реклам.