Что делать? Меня не слышно в Counter-Strike 1.6. В скайпе всё слышно лазил по форумам. Всё перепробывал .

Что делать? Меня не слышно в Counter-Strike 1.6. В скайпе всё слышно лазил по форумам. Всё перепробывал .Знающие люди помогите! ICQ 495-316-867 ]. Skype - CristianoRonaldoIvan13

Всё пробывал и voice_twiek и всё не чё не могу сделать раньше ывсё нормально было :( ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там есть кнопка непомню какая для включения рации (во время игры)