Что делать? Меня не слышно В КС 1.6

Что делать? Меня не слышно В КС 1.6Всем Привет! ЧТо длать у меня какая - то фигня меня не слышно в кс всё было нормально а ту не с того не ссего такая фигня в скайпе меня слышно кс перекстанавливал раз 6 ставил разные кс всё равно не слышно пожалуйста помогите! Мой скайп CristianoRonaldoIvan13 Пожалуйста помогите знающие люди!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TS это командная прога! пробуй сам себя услышать, в опции открой вкладку voice там есть TEST MICROFON.
Гость
тим спик спасет тебя)