Что делать мне когда я скачаю Blu-ray фильм из интернета? после того как скачаю как мне это воспроизвести на телевизор

Что делать мне когда я скачаю Blu-ray фильм из интернета? после того как скачаю как мне это воспроизвести на телевизорчто делать мне когда я скачаю Blu-ray фильм из интернета? после того как скачаю как мне это воспроизвести на телевизор есть большой телевизор есть аудио система, и есть сам проигрователь Blu-ray. я вот думаю скачаю, скопирую его на внешний диск...и что дальше как мне его воспроизвести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если записать на Блюрей диск то можно посмотреть токо еще нужен дисковод
Гость
лучше скачай прогу"EASY DVD Creator"это конвертор. конвертируй фильмы в формат какой тебе надо и смотри на плеере!!!