Что делать не работает правая колонка и даже правый наушнике порылась в настройках все равно не играет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй проверить штекер в гнезде (на колонках, системном блоке и т. д.) . Может не полностью сидит там. Проверь еще настройки эквалайзера на самих колонках, если они есть (понажимай и покрути всякие кнопочки) . Если нет, значит где-то оторван провод. Тогда без изоленты, в крайнем случае, паяльника не обойтись. Проверь провод, посгиниай его по всей длине. Особенно в местах штекера.
Гость
В трее, внизу, где у вас расположены часы, найдите значок колонок, кликните на него.. . возможно сбит баланс, передвиньте ползунок чтобы он оказался по середине и будет вам счастье!
Гость
А в настройках звука случайно не обращала внимание-"баланс" точно по середине стоит? !
Гость
либо в настройках сбит баланс, либо в гнезде отошел контакт!
Гость
переустанови дрова или поменяй мамку