Что делать? Nero не записывает фильмы на диски...

Что делать? Nero не записывает фильмы на диски...Стартует прожиг, но через несколько секунд ПК "выплевывает" диск и пишет "прожиг завершился неудачей", мол невосстанавливаемая ошибка чтения! И так на любой диск! Что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай себе Ashampoo,там все четко работает....
Гость
судя по всему привод помер... . попробуй на рв диск записать что-нить. если выплюнет, то пора менять. если запишет, то где-то в проге косяк (тупо переставить неру)
Гость
Значит с приводом что-то. Можно линзу почистить для начала
Гость
Попробуй др программу Nero установить, др причин не может быть.