Что делать паладину против палача??? Берсов рву))) Зарание я нуб играю 3 мес 72)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну палу ессно остается тока спамить стан щитом и арест, карамельки его хорошо ловят, и ковырять, ковырять ковырять. про уд лучше забыть, стырит, а вот лук на фокус не помешает когда противник вдруг оторвется, неплохо бы последние бафы положить такие которые не только не помогут карамельке но и помешают если их своровать) )