Что делать: перекачивая различные файлы на телефон он у меня заряжался и так в течении нескольких дней но не постоянно а

Что делать: перекачивая различные файлы на телефон он у меня заряжался и так в течении нескольких дней но не постоянно асейчас он у меня заряжается только от компа а от зарядки не идет .что мне делать в данной ситуации т.к я не могу постояяно включать комп для того чтобы подзарядить телефон марка телефона samsung e-90
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь сетевую зарядку. У самсунга гнездо то ведь одно.