Что делать - перестал качать Download Master?
Что делать - перестал качать Download Master?Стоял DM? встроенный в Mozilla. Перестал качать - пробую качать откуда угодно - 0 и всё, стоит просто. Переустановил его - 0, отключил антивирь - 0, удалил антивирь - 0. Всё перепробовал - не помогает. Так загрузка идёт норм - например внутренним загрузчиком Mozilla и через IE норм. Что делать? Помогите пожалуйста. Нужен только DM, другие не предлагать. Жду ответов.
Ответ(ы) на вопрос:
было такое, качал с нета нового мастера и помогло, сам не знаю почему, установочный что у меня был и установленная програма мастера перестали работать нормально! а вообще flash get в паре с opera ac работают у меня клас! кажись его мой антивирь поел как шпиона
торент закачай
Систему попробуй откатить, может какую то хрень установил иона его блокирует
Смажь его= )))))