Что делать?...пишет такое: C: emp_file_bin - возможно, инфицирован Trojan.Packed.666, Вэбом не удаляется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очередные модификации Trojan.PWS.Panda от имени Federal Credit ... 1 сообщение - 1 автор - Последнее сообщение: 24 дек 2009 Очередные модификации Trojan.PWS.Panda от имени Federal Credit Bureau ...Packed .666". Определяемые таким образом файлы необходимо ... forum.drweb.com/index.php?showtopic... -Сохранено в кэше
Гость
на сколько я знаю. такого файла не должно быть в корде диска. попробуй в ручную удалить
Гость
Это троянский вирус когда была авария на Чернобыле, тогда и умрет твой комп...
Гость
удалить вручную...
Гость
Попробуйте Касперским. Сначало удалите др веба