Что делать? Поменялось значение кнопок на клавиатуре с F1-F12 все перепрыгнуло на цифры.

Что делать? Поменялось значение кнопок на клавиатуре с F1-F12 все перепрыгнуло на цифры.короч я недавно её соком залил чуть-чуть, но всё норм работало до этого момента.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня было похожее когда кофем залил потом прошло
Гость
Купите новую клавиатуру молодой человек =) И в следующий раз уточняйте что у Вас ноутбук если что. Надо нажать фан и розовый значок в виде решеточки.
Гость
Fn нажми .. или типа "Ф мод"