Что делать при установки windows xp sp3 если выдает следующее
Что делать при установки windows xp sp3 если выдает следующее"Однако этот диск не содержит раздела, совместимого с windows xp sp3"
Ответ(ы) на вопрос:
грохнуть существующий раздел. может быть там был линух. прощайте данные. как вариант (если я неправильно понял вопрос) - установщик не знает контроллера и не видит диск, или стоит режим AHCI, который XP по умолчанию не понимает, но заставить понимать можно
Форматируй!!!
Попробуй скачать другую версию!
нажми пропустит