Что делать?...проблема c usb

Что делать?...проблема c usbвобщем у меня проблема обширная...мой компьютер неопознает флешки (мало того последние 2 флешки вобще сгорели после этого, нагрелись за 2 минуты до очень высокой температуры что аж пальцы жжет) неопознает внешние винчестеры ...переставка в другое usb не сзади корпуса не спереди не помогает ...с мышкой и клавиатурой таже фигня ...не работают вытыкаешь провод вставляешь и работают ..признают родную клаву и мышу ...две чужие(пробные) спалил комп ...порой надо втыкать и вытыкать раз в 3 минуты вобщем это невыносимо ...скажите мне что делать ...вот думаю может материнку новую купить( хотя та которая щас не старая и я даже бы сказал современная) вобщем что делать ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема в материнке если на гарантии - требуй замены если нет - покупай новую, только НЕ фирмы asus... их материнки - кладезь косяков (кстати предположу что твоя материнка с глюкавым usb тоже от асуса)
Гость
блок питания поменяй