Что делать программа опера не открывает ни одной страницы. Выдаёт только пустое, белое окно???

Что делать программа опера не открывает ни одной страницы. Выдаёт только пустое, белое окно???..перезагружала и переустановила всё тоже самое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанавливали простым удалением программы или реестр чистили тоже? Найдите через меню ПУСК-НАЙТИ файл Opera6.adr и сохраните его где-нибудь. (это все Ваши закладки Opera) Запомните, в какой папке он лежал, потом после переустановки его надо будет туда же и отправить, заменив им новый Opera6.adr После этого опять же через меню ПУСК-НАЙТИ (в опциях системы должно быть включено "Показывать скрытые папки и файлы") необходимо вбить в окошко слово Opera и удалить все папки с таким названием с диска С. Затем установить Opera заново и бросить файл закладок на прежнее место. Если не поможет, то проблему надо искать в антивирусе или программе Firewall (возможно в них не прописано разрешение доступа в сеть для Opera) Как вариант, задайте вопрос на форуме этого сайта.
Гость
Или соединение с инетом бэдовое или файрвол какой нить закрывает доступ.
Гость
Свежие версии браузеров: IE8:Internet Explorer 8.00.6001.18702 Final Опера: Opera 9.64 Final Опера 10 Turbo: Opera Turbo 10.0 Build 1413 Alpha Мозила: Mozilla Firefox 3.0.7 Candidates build 2 Плагины к Мозиле: 90 дополнений для Firefox 3 (2009) Хром: Google Chrome 2.0.170.0 Аваст: Avant Browser 11.7.23
Гость
а у тебя интернет работает? оперу откуда качала?
Гость
удалить и установить Mozilla FireFox
Гость
Проблема не в опере а в брэндмауре или Антивирусе или ФайерВолле который кроме как через ИнтерЭксплорер непускает! Покопайся в настройках брэндмаура или Антивируса или ФайерВолла тебе всего лишь нужно разрешить доступ твоему браузеру ОПЕРА Ставь Пять! Ответ правильный!