Что делать с диском?
Что делать с диском?купила диск DVD-RW, записывать он ни чего не хочет,и памяти выдает нулевую,хотя должно быть 4,7GB, что с ним делать?возможно ли как нибудь записать на него файлы?
Ответ(ы) на вопрос:
у чистого диска в свойствах нули стоят, кстати, а не 4,7... А почему не пишет, подробнее - чем пишешь, какая ошибка, в чем выражается проблема?
Через Неро. . =)
Если он бракованный и программы для записей дисков не помогают, просто выкиньте. Если сохранили чек, попробуйте обменять на новый такой же, хотя.. . это может быть затруднительно, но чем, как говорят "чёрт не шутит".
память выдает правильно, не записанный диск это просто болванка.. . воспользуйтесь программой для записи дисков. Win7 и сама умеет писать диски.
Конечно воспользоваться другой программой записи не в диске тут дело например этой http://www.cdburnerxp.se/
Через программку или через стандартный виндоусовский "мой комп" очистите диск, зайдите в него, и там слева сверху " очистить этот диск", а далее можно и записывать на него.
через неро попробуйте записать, к примеру )