Что делать с этими чертовыми всплывающими окнами????
Что делать с этими чертовыми всплывающими окнами????После установки какого-то дурацкого тулбара в Mozilla Firefox стали всплывать окна с рекламой. Причем, при открытии каждой новой страницы. В Internet Explorer та же фигня.
Тулбар удалили, но это не помогло. Во всех настройках отмечено "Блокировать всплывающие окна".
Че делать, подскажите, плиз, может в регистре покопаться?.. А?
Ответ(ы) на вопрос:
Это установилось какое-то приложение, нужно в настройках полазить и отключить его. Или просто переустановить проводник.
программа Ad Muncher очень помогает...
Убери надстройки в браузере
Не лазить по порносайтам.
скачай рекламорезку qiq.ru