Что делать с файлами mds и mdf, что они озночают? Что с ними делать?

Что делать с файлами mds и mdf, что они озночают? Что с ними делать?Для начала скачала игру "секрет николь" через litibit. Качала как обычно в формате RAR, открыла через WinRAR, сидела на стуле с улыбкой до ушей когда разпечатала, но потом голос на всю квартиру "ЧТО ЗА!?" качала игру 2 часа и шо? Эти 2 файла в корзину улетят? Я разпаковала папку и появились такие файлы : STARTSHINE.mds и STARTSHINE.mdf. Можно ли их разпаковать, и что с ними делать, или может это просто развод!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи програмку имя ей Daemon Tools запусти и выбери эти файлы. Монтируй образ и все устанавливай и играйся на здоровье)
Гость
Установи программу Daemon Tools и вставь эти файлы
Гость
это файлы образов! открываются через DAEMON Tools Lite.
Гость
это образы дисков нужно Alcohol 120% или DAEMON . Получится как будто диск в dvd привод встоляеш
Гость
используй прогу Daemon Tools