Что делать с флешкой? был вирус autoran. антивирус удалил файлы autorun.inf и autorun.exe и теперь флешка не работает!!!
Что делать с флешкой? был вирус autoran. антивирус удалил файлы autorun.inf и autorun.exe и теперь флешка не работает!!!антивирус удалил файлы autorun.inf и autorun.exe и теперь флешка не работает!
Помогите! очень нужна информация!!!
флешка - карточка от фотоаппарата
Помогите! очень нужна информация!!!
флешка - карточка от фотоаппарата
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pavel Kononenko-ваш ответ признан самым тупым)))))))))))) ГЫы! ) Чувак! ну мучайся, напиши в яндексе, почитай о вирусе Авторан. Инф, ..кстати авторан. ехе... такого вируса нету) ) вообщем, есть вариант такой, создай на флешке в будущем файл или папку пускую с именем авторан. инф и все, ни один вирус если он будет, не сможет создаться на флешке, т. к такой файл уже существует! и еще.. если есть возможность, старайся не удалять антивирусом, выгружай все файлы с нее и форматируй, другого варианта нету, а лучше форматируй сразу в фотоаппарате, так надежней, и подключай фотик желательно через кабель ЮСБ, т. к в этом режиме нельзя записать ни чего на флешку фотика, а только сказать...)
Гость
Выкинуть на помойку и купить новую
Гость
скачай far manager открой им флешку и удали autorun.inf эта проблема всегда так решается ничего другого не надо всегда после вируса autorun появляется окно выбор программ когда открываешь флешку кроме этого это удаляется через командную строку cmd.exe посмотри какая буква у флешки в "моем компе" (например e:) запусти cmd.exe введи буквафлешки: нажми ентер введи dir нажми enter введи del autorun.inf ================ после удаления вируса вытьащи флешку и вставь снова
Гость
если вирус на флешке был то выкинуть autorun.exe--фаил авто запуска
Гость
эт не вирус! эт запускающие файлы флехи! антивирусники -- дебилы. они вечно на них орут. мне один раз так на флехе инфу убили. попробуйте флешку снова втыкнуть. файлы должны вернуться наместо.