Что делать с флешкой??? закидываю файлы а потом когда на другом компе ставлю эти файлы не читаются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
alex и Жосс Бомон уже сказали свое правильное решение. еще можно добавить проверить вирусы и компы оба. одному лоху уже писал на флеш что надо было и прогрмммы и антивирь и все другое что ему нужно было. а у него на компе они не открывались или не читались и короче не запускались ощибку выдавало. и это было не раз и всегда я флеш его проверял на вирусы и были и трояны и авторуны и глюк с флешкой типа поврежденные кластеры. после формата и лечения флеш разными прогами. запись на флеш опять и опять у него ошибки. пока он не форматнул весь HDD и теперь все ок. к нему не ходил поэтому не знаю что там у него было в системе. да и он хотел сам все исправить ну и флаг ему в руки, но кончилось все формат и даже удаление разделом. :) А по барабану нехрен лесть куда не следует и писать все что не поподя. и так же ставить и со всем соглашаться что выдает на экран. или хотя бы думать что нажимать да или нет.
Гость
Или нет программ, которыми открываются твои файлы...
Гость
http://flashboot.ru/ найдёшь все вопросы и ответы по флешке, проще только верёвка в четверо
Гость
На другом компе не установлены кодеки.
Гость
отфотматируй заново.