Что делать с GTA4? Хотелось бы поиграть попробовать.

Что делать с GTA4? Хотелось бы поиграть попробовать.Система соответствует параметрам,но при нажатии кнопки "играть" выскакивает виндовское окошко "критическая ошибка D3D перезагрузите комп.Но после перезагрузок ничего не меняется :( Что в онлайн режиме ,что в офлайн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стандартный набор действий-дефрагментация, обновление Винды и установка свежих драйверов. Кстати, если пиратка-то проблема может быть не в компьютере а собственно в диске.
Гость
тебе нужен Servise Pack 3 тогда будет играть
Гость
введи в гугле пояснение ошибок в gta 4 че нить да выйдет