Что делать с игрой поставилась офиальная прошивка 5.50 для psp что делать какую прошивку установить HELP
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем ты ставил офф 5.50?Если у тебя зыз 100х то просто прошить с помощью пандоры, если у тебя непрошивайка (поздние версии зыз 200х и зыз 300х) То уже ничего не поделаешь. Твоя зыз была прошита?