Что делать с клавиатурой.если она намокла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просуши и работай. Не помогло - покупай новую!
Гость
просушить, потом аккуратно снять заднюю крышку и протереть гибкую плату спиртом мягкой тряпкой (в том случае если клава работает неправильно) и собрать
Гость
если пролила на неё что-нибудь сладкое, то лучше вытащить клавиши и протереть всё дочиста, а то залипать будут, а это очень раздражает....
Гость
потрясти вверх ногами и посушить феном. главное сразу! я так не раз от сладкого чая и кофе спасала
Гость
Выкинуть на помойку и купить новую
Гость
купить новую, все способы оживить приходились не удачей (особенно что-нибудь с сахаром кофе и т. п. и от пива )
Гость
высушить.... или выкинуть.... смотря на сколько намокла
Гость
посуши веном, если у тя можно, то вытащи кнопочки.... и просуши еще раз_))