Что делать с модемом Билайн?

Что делать с модемом Билайн?Я подключаю его к компьютеру,он видит его как съемный диск,но программа на нем не запускается!!!((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала попробуйте подсоединить под другой вход, если ничего не выйдет: наберите в строке поиска- ФОРУМ МОДЕМ БИЛАЙН и там найдёте все ответы а что не ясно спросите! Скорей всего прийдётся его перепрошивать
Гость
ADSL - лучше для юзера нет.
Гость
Потому что не надо вестись на маркетинговый ход. Это технология изначально ущербна. По крайней мере пока она в руках некоторый наших операторов. В том числе придурошного билайна.