Что делать с ПК?
Что делать с ПК?Короче мой братишка хотел взломать Мур Клуб и давай скачивать различные проги для взлома. Ну и в итоге компу пинцет! Все программы, файлы и папки открываются через Windows Media Center - кстати такой проги вроде вообще на компе нету. Даже антивирус не открывается. вообще ничего! Помогите плиз. Я хоть и учусь на прогера, но только 1 курс в колледже.
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть юный гений корячится - наука будет. Ищет live cd с антивирусами, лечит, чистит...
Востановление системы
Почистите реестр на ассоциацию файлов. Бля. как задолбали переустановщики системы!!!!
проще винду переустановить будет
Переустановка системы! точно поможет