Что делать с плагиатом?
Что делать с плагиатом?препод все работы проверяет в инете на плагиат, не взирая на то, что указываешь ссылки на литературу, все равно рубит при малейшем совпадении, а с преподом не поспоришь. тупо переставлять слова в предложениях уже надоело, есть ли какой-нибудь выход, чтоб не распознавались совпадения, все работы сдаем в электронном виде, т.е. проверка идет по моему файлу.
Ответ(ы) на вопрос:
Что ж поделать (((среди преподов встречаются откровенные пи д оры. Искать подход к нему иначе никак. Только не ругаться а то потом вообще житья не даст
включай мозги.
Надо самому писать, я бы тоже зарубил.
выход есть написать самому
Самой писать.