Что делать с такой проблемой?

Что делать с такой проблемой?У меня установлен на компьютере Симс Collection 7 в 1, в основную игру вписаны 7 приложений. Я установила Симс Латекс БДСМ, он нормалоно "вписался" в игру, для этого я просто активировала функцию использовать дополнительные жлементы. Но вот такая ерунда: я создаю персонажей, использую фетиш-одежду из латекса, аксессуары, помещаю их в квартиры и...они не могут общаться. Просто отпрыгивают друг от друга и не могут взаимодействовать. Я думала,что виноват был код boolprop но он тут ни при чем. Что сделать, чтобы игра нормально функционировала? Пожалуйста, подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы игра нормально функционировала не стоит устанавливать кривые пиратские "аддоны". Туда помимо обычных дополнительный предметов накачаны хаки, любой из который может вызывать глюки в игре. почитай http://www.mixei.ru/showthread.php?t=67113 Как вариант, можешь попробовать почистить игру от хаков программой Sims2Pack Clean Installer http://www.mixei.ru/showthread.php?t=38487 или другой подобной, на том же форуме можно поискать.
Гость
Любимая я к тебе приду и посмотрю что можно сделать! если конечно ты хочешь...