Что делать с торрентом ставлю на закачку файл качает по 200кб/с.а потом по 10 а когда выключаю то больше не включаеться!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две причины 1. может нет сидов 2. может не открыт порт если это так то внизу красный или жёлтый кружочек красный когда точно закрыт жёлтый не уверенна прога чтобы его открыть нужно прописать один и тодже порт в настройках торрента в лаучере и если есть в раутере поройся в нете может найдёшь 3.у тебя или у сида маленькая скорость раздачиприёма
Гость
значит раздающих нет
Гость
значит никто его не раздает потом