Что делатььь????с:windowssistem32winsys2.exe заражен win32 троян/агент
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе бы надо достать/скачать "Kaspersky rescue disk". Это загрузочный CD-диск (или образ такого диска) . Позволяет загрузиться и проверить комп, и поудалять все вирусы, даже если они в защищённых системных папках или заблокированных сист. файлах. P.S.: Это средство настолько популярно, что если тебя "не пускает" на сайт Касперыча, то его можно найти и на других сайтах (поиском в google или Яндексе).
убить!!!!
winsys2.exe это и есть вирус. http://heavenward.ru/removeany_search.php?lang=ru&q=38296122.winsys2.exe
пол дела сделано. А теперь удали это....
Точно мочи тварь...
удалить его. или вылечить. или купить мозг
Удалять нафиг. . Это и есть сам вирус