Что делать? У меня черный экран когда захожу в Windows Vista
Что делать? У меня черный экран когда захожу в Windows VistaСидел в интернете, и в друг меня кинуло на другой сайт, и прога какая то началась скачиватся, и в браузере Opera появился рекламный модуль, типо чтобы я пополнил счет и тогда мне дадут код, я просто выключил ноутбук, потом зашел, а у меня просто черный экран при этом если нажать "win + u" то открывается панель инструментов, вот через нее можно просмотреть все файлы и папки, я запустил утилиту "AVZ" он нашел 50 подозрительных программ, я нажал удалить все это, он пишет что надо перезагрузить, перезагружаю, а там опять черный экран... Помогите пожалуйста ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше винду переустановить.