Что делать. у меня диск D то исчезает, то появляется. у меня диск D то исчезает, то появляется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то вы не то наделали. Что последнее делали с дисками? Попробуйте выполнить разные рекомендации, если не поможет, обратитесь в сервисный центр. Я знаю один: http://www.it-programs.ru/
Гость
отсутствует вопрос
Гость
если это жесткий, то щелкай по нему правой кнопкой-свойства-сервис-выполнить проверку, верхнюю галочку снимаешь, нижнюю ставишь и запускаешь, после этого наоборот и перезагружайся, а так же проверь контакты
Гость
ты наверное его фарматировал не правильно или же он накрылся. поробуй программу paragon hard disk manadger
Гость
а ещё раз можешь? Что за диск? Это раздел на винте? Какого рода раздел?