Что делать? у меня локальная сеть подключена и её невыкидывает, а вот высокоскоростное подключение постоянно выкидывает?

Что делать? у меня локальная сеть подключена и её невыкидывает, а вот высокоскоростное подключение постоянно выкидывает?(через минуту или две)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
провайдер какой?
Гость
Попробуй поставить автоматическое определение ip адреса лок. сети, если уже на автомате, то в пакете с услугой найди ip
Гость
Переусанови на компе LAN драйвер, если не поможет, то програмное обеспечение!!!