Что делать ???Умоляю, помогите !

Что делать ???Умоляю, помогите !Не могу восстановить работу компьютера с помощью "Восстановления системы", а перед тем, как по своей ошибке создала пользователя с новым именем и правами администратора , который заменил первоначальный Admin, я заблокировала пользователь Admin, чтобы в его документах не рылись другие пользователи! Что делать? "Восстановление системы" не было включено ранее, и поэтому я не могу восстановить систему даже днём раньше!!! ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как именно ты заблокировала старого админа? Если ставила галочку запретить, то доступ к его файлам можно получить через Linux. Если не ставила галочку запретить, то в новом админе становишься владельцем папки старого админа и меняешь доступ.
Гость
Блин, в двух словах не опишу. Попробуй загрузится в безопасном режиме и заходи с учетной записью "Администратор" (не Admin) Если этой учетной записи нет, значит на экране ввода парооля нужно дважды нажать комбинацию клавиш CTRL+ALT+DEL , затем создаете нового пользователя с правами администратора, перезагрузка в обычном режиме. Должно помочь.
Гость
Ну во-первых зачем восстанавливать систему и вряд ли тебе это поможет!! ! второе ты в система как админ или как? вообще попробуй зайти в безопасный режим и там зайти под администратором и все исправить так как тебе этого хочется!!!
Гость
Подробнее, пожалуйста, Win XP, Win7, Win2003 ?
Гость
Создайте еще одного пользователя с правами Администратора.
Гость
войди админом