Что делать умп не приложу

Что делать умп не приложуЯ установила симс первый раз все было отлично
потом полетела винда
снова установила +еще мир приключений и карьеру
а игра не включается и пишет
что нужно ввести регистрационный код для проверки подлинности
я так понимаю это ключ
вводила вводила не получилось
скачала кряк вставила в папку Bin
сейчас игра не загружается дальше программы запуска и даже не просит
регистрационный код для ппроверки....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нерабочий crack. Скачать и установить новый
Гость
Знаешь, это дело муть, я о том что скрещивать самому дополнения эти все, лучше посоветую скачать готовую сборку включающую в себя все дополнения тут есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Беда, беда. Как вариант - снеси все к чертям и скачай нормальную версию с торрентов P.S. пытаешься совместить пиратку с лицензией? ) Кхм) Качай все с торрентов и нормально