Что делать уже закалибался устанавливать клиент?
Что делать уже закалибался устанавливать клиент?У меня такая проблема в игре R2 onlain возникла ошибка с клиентом я зделал как они сказали но возникает одна и таже ошибка когда я вхожу в панель управления вхожм в языки и региональные контакты дальше языки устоновить подержку языков с письмом иероблифами нажимаю ок и пишет необходимы некоторые файлы с Windows XPProfessional Servike Pack 2 CD что делать скажите? вот сайт где всё паказано но неработает http://www.r2online.ru/news/detail/id/3575.html
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотри и делай каак там написано