Что делать в assassins creed 2 когда белый экран и знак загрузки

Что делать в assassins creed 2 когда белый экран и знак загрузкине помню какая миссия но там когда идеш в романию спрятать яблоко то белый экран и знак загрузки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше скачай с торента
Гость
Не согласен я с Андрей Балакирев . Я на пиратке нормально сидел играл . Надо найти нормально сломаную а не первое попавшееся гамно . Есть нет денег на личуху то качни с торента какого-нибудь там в коментах те всё скажут. И ещё вариант . Если у тебя не вин 7 то и не мечтай о лицухе .
Гость
не знаю у мну пиратка и всю игру норм прошёл без всяких обрезок ищи другую пиратку
Гость
Уже милион раз подобный вопрос задавали, так и будет у вас на пиратках. Ответ лицензию надо покупать.