Что делать в контакт не входит без смс?

Что делать в контакт не входит без смс?помогите что надо сделать чтобы без смс войти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё, что после: localhost Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни.
Гость
Пользоваться поиском (строка вверху) - удел умных? А для остальных - вестись на разводы типа "бесплатное повышение рейтинга"? http://search.otvet.mail.ru/?q=активация+вконтакте
Гость
насколько я знаю-если в контакте смс просит-это мошенничество!!! вас наверное взломали (((
Гость
Заходишь по этому адресу C:WINDOWSsystem32driversetc открываешь файл hosts как блокнот. Удаляешь всё (чтобы вам было легче) , скопируй этот текст внизу и вставляй в блокноте и сохраняй изменение. Заходишь Вконтакте и ОК! И не скачивай левые программы или заходить по левым ссылками Вконтакте. # Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp. # # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a ‘#’ symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host 127.0.0.1 localhost