Что делать в Oblivion после того как нужно спуститься в гробницу графа? И как туда спуститься?
Ответ(ы) на вопрос:
В особнике у входной двери надо подобрать руку скелета (это рука старого графа) и с ней переместиться в столицу. В одном из кобаков найти того уродца потомка Бенериуса, который продал тебе особняк и с ним возвратиться в особняк. Он с помощью этой руки откроет проход в подвале ведущий в склеп графа и там энтого лича надо отправить на вечный покой.
Кстати открывал склеп с помощью этого родственника, а мертвяк вставать не хочет, видимо галы, хотя странно, у меня лицуха =((