Что делать??? В WORD вместо букв "олдж" печатаются цифры "123+" Подскажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя ноутбук, то найди кнопку "Fn" обычно она возле левого контрола и обычно другого цвета. нажми комбинацию Fn+Pause(Break). так можна переключать между буквами и цифрами (на ноутбуках нет Num панели) . сейчас у тебя по-видимому стоят цифры. а если не ноутбук, то я хз
Гость
Ложись спать, утро вечера мудренее, а утром унеси на помойку эту хрень !