Что делать видеокарта перегреваеться

Что делать видеокарта перегреваетьсявидеокарта Ge force 6600 gt видеокарта с радиаторами ставлю на 2 часа а потом становиться очень горячяя и экран то потухнет но включиться что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно ты не подключил обратку. у шнура, который подключается к видео-карте, два конца? если да, то в один вставь питание от блока, а ко второму подключи куллер. возможно и блок питания слабоват, поставь ватт на 500 - 600, может поможет...
Гость
меняй термопасту на видяхе, смажь её куллер, поменяй систему охлаждения
Гость
Поставь кулер 120 мм на карту, а вообще лучше уже б поменять карту на поновее.
Гость
поливать холодной водой трижды в день либо плевать на него пока играешь !!! либо пихай комп в холодильник !!!
Гость
с кулером (вентилятором на видео карте) проблема попробуй почистить от пыли или поставить новый и лучше ком вообще не включать а то можно угробить саму плату, может постродать не только видуха и все остальное. обратись к спецам!
Гость
Своя (родная) система охлаждения у видеокарт обычно весьма слабая, поэтому полезно ставить доп. кулеры и т. д. +весьма распространённая ошибка, особенно весной или осенью: народ ставит сис. блоки близко к батарее когда уже тепло, но батареи ещё не выключили.
Гость
пропылесось радиатор он наверное пылью забит, отодвинь комп от батареи, а вообще если всё было нормально и вдруг началось то наверное она на замену просится
Гость
Поставь дополнительный вентилятор
Гость
2 месяца назад у меня такое же было, дождалась того что комп больше не вкл. пришлось делать замену видеокарты обошлось в 6000рублей.
Гость
сними боковую крышку
Гость
Поставь дополнительно мощный вентилятор....
Гость
если комп на горантии то мнеи в магазин они должны решить проблему а если нет то ставь новую они не чинятся
Гость
надо охлаждение поменять, более мощное сделать.
Гость
Купи новую а эту выкинь.
Гость
понизь разрешение экрана и глубину цвета ну например поставь на 16 Бит
Гость
сменить СО. иначе возможно перегорят транзисторы или еще хуже GPU