Что делать?Виснут игры
Что делать?Виснут игрыПараметры компа - Pentium 4 Cpu 2.26GHz 2.27ГГц,512 мб ОЗУ,128 мб видюха.
Ставил COD 4 Modern Warfare,по сис требованиям подходит.Захожу в игру и в меню виснет намертво и надо перезагружать!Удалось разок минут пять поиграть тренировку успел пройти!Настройки были низкие но игра не лагала ни капли,так что не пойму в чем дело!Поставил COD 2 ну это вообще смешно там требования вообще мизерные на мой ПК должно точно идти,но тут та же ситуация!Виснет в меню и все!Не знаю что делать помогите пожалуйста!Так комп работает шустро,винду вчера ставил!
WIN_LOW_MEMORY_BODY
"Слишком мало свободной виртуальной памяти.
Это может привести к замедлению игры или полному зависанию.
Настоятельно рекомендуется закрыть все посторонние приложения перед запуском Call of Duty 4: Modern Warfare .
Вот нашел в блакноте localization.txt в папке с игрой!
Что за виртуальная память и как ее увеличить?
WIN_LOW_MEMORY_BODY
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В игре уже установлены требования поетому когда заходиш начинает виснуть. Виртуальной памяти должно быть много. Так чтобы хватала. Она занимает место на диске который ты укажеш. Так что не удивляйся куда подевалось место на локальном диске. Настроить её можно зайдя в мой компьютер и открыть свойства системы. там потом выбереш рубрику "Дополнительно" далее жмёш "параметры" затем в новой рамке выбираеш "дополнительно" затем "изменить" ну а затем можеш сам указать, а можно и по выбору системы (лучше сам). И учти ето количество памяти займёт дисковое пространство. Ну всё далее розберёшся.
Гость
дрова на видяху обнови
Гость
Не играть в игры. Никогда и ни при каких-либо обстоятельствах.
Гость
512мб ОЗУ - ОЧЕНЬ мало! Все современные игры просят минимум 1гиг!
Гость
увеличь файл подкачки ( свйоства системы ---доплнительно -- быстройдействие ---фал подкачки ) и обнови драйвера на видюху, еще оптимизируй и почисти реестр и выключи все ропграмы которые не нужны в даный момент и крутятся в памяти
Гость
оперативку поставь больше у меня оператива 2 гига видуха 8800 джифорс тоже виснит хотя лучше твоего железа в 3 раза
Гость
На системном диске, пространство свободное проверь.