Что делать включаю ноут пишет Press Ctrl+Alt+Del to Restart?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь питание на харде, если всё в порядке то попробуй систему переустановить.. . Если выскакивает "NTLDR is missing" значит ситеме хана.
Гость
На требование компьютера - для продолжения нажмите любую кнопку, домохозяйка нажала кнопку резет
Гость
помоему жесткий не видит или винду не видит. Попробуй винду переустановить...