ЧТО ДЕЛАТЬ ? (ВОПРОС ПО iCQ)
ЧТО ДЕЛАТЬ ? (ВОПРОС ПО iCQ)я что-то наверно нажал, и теперь текст в iCQ у меня пишется с правой стороны =( в настройках нинахожу пункта чтоб это исправить .. что делать ?? =(
ВОТ ПРИМЕР МОЕГО СООБЩЕНИЯ В iCQ - Z@rj (13:50):
?мля, почему у мя слова пишутса не там хде надо
видите? справа пишет =( и знак вначале ставит(
Ответ(ы) на вопрос:
скачай другую аську
Сергей Коновал у вас дибилов один ответ на всё! переустанови. А знаешь тормоз что многие программы садятся в скрытые файлы и папки и после удалиние (кстати ICQ к таким относится) не удаляется вся программа целиком а лиш частично. Через поиск укажи ICQ и укажи "искать скрытые файлы и папки" потом всё это обведи и удали и только тогда переустанавливай.
переустанови