Что делать? Запускаю Assasin screed 2 вылетает ошибка Для этой игры требуется подключение к интернету, инет работает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело в том, что ubisoft для своих новых игр сделала систему защиты (для игы нужно постоянное подключение к инету) но хакеры уже взломали ее т е диск твой нормальный ищи патч или описание взлома!!!! PS игры с защитой splinter cell conviction/ assassins creed 2/ будущий prince of persia
Гость
У меня было тоже самое!!! ! Значит так, что бы запустить игру, тебе надо: 1.полностью выключить комп, и вытащить из него шнур от модема!!! ! 2.запустить комп, и отклонить подключение к и-нету!! ! 3.запустить игру!!! ! Удачи!!!
Гость
ставь этот кряк и не парсяhttp://www.playground.ru/cheats/41679/
Гость
Если пиратка на Playground смотри ответы. Эта проблема очень распространенная.
Гость
на пк? за скок купил?