Что делать? - ЖК-монитор весь в полосках (по страшному)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень похоже на симптомы выбитых ячеей видео памяти
Гость
видеокарты глючит поменяй ее
Гость
а может и directX надо переставить
Гость
или нести его в сервис или же думать что это видео-карта глюканула. если видеокарта глюканула, то вариантов два - или это кабель или это сама видюха. кабель можно посмотреть визуально или взять попробовать другой. если это сама видюха то похоже на видео-память. . самый безопасный вариант - глюк драйвера или операционки - комп обесточить и загрузиться в безопасном режиме нажиманием F8
Гость
ты случайно не через фотик на него смотриш?
Гость
видео карту проверь.... возможно она накрылась
Гость
проверь концы проводов попробуй по новой все поставить вытащи воткни
Гость
а кто его располосатил? по хорошему-обновите драйвера для видюхи...